Вы здесь

Выпускники школ Феодосии

Конец мая для всех жителей нашей огромной страны ассоциируется с последним звонком. Много выпускников готовятся к ответственному шагу во взрослую жизнь. Крымские школьники тоже планируют внести свой вклад в развитие любимого края. Они сформировали свое мировоззрение и уже знают точно куда, хотят поступить и посвятить свою жизнь данной профессии. Молодежь Крыма - это наше будущее и перспектива, сколько новых возможностей откроются для них. Главное правильно и осознанно сделать свой выбор.

В последние годы Крым стремительно стал развиваться в разных отраслях, и конечно в туристической сфере. Проектируются и возводятся новые объекты, разрабатываются интересные экскурсии по удивительным местам. И конечно нам для поднятия города в туристической сфере нужны молодые специалисты с новыми идеями и свежими решениями, особенно в период отпусков, когда массово приезжают гости на отдых в Феодосию.

 

Счастливые выпускгики
 

В наше время столько всего неизученного и неизведанного еще хранит каждый уголок Крыма. Уникальная и непредсказуемая природа, с разнообразной флорой и фауной. Многовековые города, но каждый очень любопытен и интересен как археологам, так и историкам. Подводный мир со своими морскими красотами и глубоководными тайнами.
 

Награждение школьников

Одним из самых привлекательных и популярных мест является и город Феодосия. Где осталось еще большое количество нерастраченных ресурсов, которых можно использовать на благо общества. Наши выпускники уже точно решили куда будут поступать, а многие ребята готовы вернутся в свой любимый город квалифицированными специалистами.

Чтоб поближе познакомиться со всеми красотами и прикоснуться к истории нашего многовекового города можно приехать и снять в аренду жилье для отдыха у моря в Феодосии. Здесь множество картин всемирно известных художников, загадочные экспонаты в музеях и красивейшие пейзажи.

 

Выпускники на линейке

 

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: