Ориентировочные цены за квартиру в сутки в рублях:
июнь | июль, август | сентябрь | октябрь |
---|---|---|---|
1 800 - 2 000 | 2 200 - 2 700 | 1 800 - 1600 | 1 400 - 1 200 |
Бронируйте жильё заранее. Цены могут вырасти.
Забронируйте сейчас и цена сохранится.
Здесь Вы можете сделать предварительный заказ:
он ни к чему не обязывает - это контактная форма, пишите, мы ответим всем
Это уютная и светлая квартира в Феодосии со всеми удобствами в центре города. Она находится в доме по ул. Горького, расположена на 3 этаже 4-этажного дома. К Вашим услугам телевизор, кондиционер, стиральная машинка - автомат, холодильник, газовая плита, горячая и холодная вода, утюг, посуда, постельное бельё. 5 - 6 спальных мест. Wi-Fi - бесплатно.
Всего в 5 минутах ходьбы центральный рынок, магазины, аптеки, банкоматы, центральная стоянка автобусов и маршрутных такси, на которых легко добраться в любой район города и ближайшие пригороды. Неподалёку от дома уютный сквер с памятником Доброму гению, городской парк с тенистой платановой аллеей, кинотеатр "Крым" с детскими аттракционами на площади перед ним.
7 минут ходьбы до моря и городской набережной с комплексом развлекательных услуг, кафе, ресторанчиками и т.п. По пути к морю можно приобрести билеты на экскурсии по всему Крымскому полуострову.