Вы здесь

Туристическая ярмарка в Ялте

В Ялте с 27 февраля по 01 марта 2013 года состоялась ХХII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм 2013» - это главное событие Крыма для ведущих туристических компаний, здравниц и представителей агентской сети. Интерес к Крыму и к нашим курортам растет из года в год, ежегодное проведение выставки – это первый шаг к началу курортного сезона.

Главной темой ярмарки в этом году была тема «Событийный туризм» и «Интернет – продажи», так же была презентована инновационная система онлайн - бронирования и оплаты услуг отелей и здравниц. С помощью этой системы рассчитывают упростить процесс не только приобретения путевок, но и сделать отдых в крымских здравницах более доступным. Ещё подымался вопрос о возрождении развлекательных аспектов туризма, так как курорты Крыма направлены на санаторно – курортное лечение, в связи, с чем анимационные программы должны включать в себя не только рекламу лечения, но и развлечения для гостей.

Ярмарка – выставка является важнейшей платформой для обмена опытом и создания единой структуры туристической отрасли и их возможностей. Выставку посетили украинские, российские и зарубежные туроператорские и турагентские компании, ивент - компании, страховые компании, банки, гостиничный бизнес и перевозчики.

ХХII Международную туристическую ярмарку «Крым. Курорты. Туризм 2013» высоко оценили эксперты выставки. Все вопросы, которые подымались на ярмарке, вызвали большой интерес среди отелей и пансионатов всего Крыма и гостиницы Феодосии, в результате чего были успешно проведены переговоры и подписаны соглашения о сотрудничестве с партнерами. Выставку организовали и провели Минестерство курортов и туризма АР Крым, генеральный агент «Крымский Центр Развития Туризма».

В этом году в режиме онлайн на сайте интернет – телевидения международную туристическую ярмарку смогли просмотреть более восьми тысяч человек из всех стран мира, в основном это жители Украины, России, Германии, Турции, США, Беларуси, Израиля и т.д.

Развитие туризма в Крыму - это огромный вклад в экономическом и культурном аспекте городов полуострова.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: