Вы здесь

Снова флешмоб

И это просто замечательно. Молодёжь города всё чаще заявляет о себе исключительно позитивными акциями, привлекая внимание к тем событиям, которые сплачивают людей и поднимают настроение. Обычный будничный день раскрашивается яркими красками, когда в людном месте неожиданно появляется большая толпа людей, в которой все вместе выполняют необычные движения.

Аренда квартир посуточно позволит любому, кто захочет принять участие в феодосийских акциях, посетить наш город на период её проведения.
Совсем недавно школьники провели флешмоб «Люблю родную школу». А в этот раз флешмоб был посвящен, конечно же, Дню влюблённых. И молодые люди собрались на площади, организовавшись в форме пламенного сердца. Акция была очень яркой и запоминающейся, ведь любовь – это самое главное, что есть в жизни каждого человека.

В этом мероприятии принимали участие все у кого горит искорка в сердце, многие пришли посмотреть и поддержать это мероприятие.

Если вас интересуют квартиры для отдыха, мы с удовольствием вам поможем, и вы сможете стать полноправным участником любого интересного вам мероприятия.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: