Вы здесь

Осень в Феодосии разукрасила город

Осень в Крыму постепенно наступает, наряжая деревья в желто - красный цвет. У нас деревья все практически зеленые стояли очень долго. Похолодало давно и многие жители города Феодосии утеплились, но некоторые до последнего ходили и укутывались в кофты, ожидали когда наступит "Бабье лето". Но увы, пару дней потеплело, и снова туман и понижение температуры воздуха. Наверное деревья тоже ожидали потепление и не спешили менять свою листву, но время берет свое.

А это так красиво, на солнышке листва переливается разными красками. После легкого дуновения ветра, листва легкими и плавными движениями ложатся на землю. Со стороны - это выглядит, как буд-то идет разноцветный снежок.

Конечно, весь этот процесс не радует коммунальные службы Феодосии, дворникам приходится чаще убирать на улицах. Но здесь природа без сильна, такой круговорот происходит из года в год.

Эта красота продержится не долго и в скором времени все листья опадут и деревья будут стоять "голые", что будет характеризовать наступление зимы. Думаю эти пасмурные, серые дни быстро пролетят или природа их скрасит белоснежным настроением.

Так, что спешите насладиться такой необычной красотой и конечно немного пообщаться с природой, выходите из своих квартир почаще в парк, скверы, а может кому-то повезет и в лес. В Крыму очень много интересных мест, для посещения. Это ведь так замечательно! Мы давно зациклились на своей жизни, из дома на работу, с работы в магазин, из магазина опять на работу и так по кругу. Однообразие съедает нас и делает нас черствыми, мы порой проходим мимо прекрасного и не замечаем его.

Создайте себе праздник и измените свою жизнь!

 

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: