Вы здесь

Новогодние мероприятия в Крыму и Феодосии

Скоро Новый год! Погода поспособствовала придать праздничное настроение мягким белым снежком, но это не главное. Где Дед мороз, Снегурочка и ее лесные друзья? И где и под какой елкой они будут плясать в Новый 2013 год?

В городах Крыма прошли фестивали. Главное праздничное шествие состоялось в Ялте на набережной «Мороз - парад», в котором приняли участие 18 команд. Разноцветная колонна Снегурочек, Дедов Морозов и других сказочных персонажей прошла по набережной до главной городской елки. Здесь они продемонстрировали подготовленные номера и конечно все получили дипломы и подарки. А как же такой праздник без новогодней елки?

В Севастополе провели экологический конкурс «Елка – самоделка», где были представлены 50 ёлок ручной работы, которые были выполнены из подручных материалов. 9 счастливчиков получили призы за произведения искусства.

В городе стартовал «Рождественский фестиваль» и до 10 января в городе будут проходить праздничные мероприятия: детские концерты и игровые программы, которые порадуют ребят. Феодосийцы смогут принять участие в костюмированном бале «Рыцарский турнир» и в фестивале «Вифлеемская звезда».

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: