Вы здесь

Значимые события прошедшего года в Крыму

Вот и наступил 2013 год! Что нам готовит этот год? Прошедший 2012 год прошел удачно в Крыму. По итогам, АР Крым попал в двадцатку мест в мире, которые нужно непременно посетить! Ведь Крым богат красивыми уголками, где с удовольствием отдохнешь от повседневной суеты.

В Августе в Ялтинском зоопарке «Сказка» появились на свет сразу шесть амурских тигрят, такое чудо происходит очень редко. А весной в Белогорске открылся Сафари парк «Тайган». Площадь парка занимает 32 гектара. Львы на свободе мирно прогуливаются в своем вольере, а посетители зоопарка затаив дыхание, любуются таким зрелищем. Ведь не каждый день можно увидеть в живую львов на «свободе».

Наконец, летом открылся дельфинарий «Немо». Представления с дельфинами привлекали внимания не только туристов приехавшие на отдых в Феодосию, но и жители самого города и полуострова с удовольствием посетили дельфинарий.

Конечно, еще много интересного произошло в Крыму. Надеемся, что и 2013 год будет богат интересными событиями курортного Крыма и не раз порадует всех нас.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: