Вы здесь

Ярмарка - вакансий

В субботу 20 апреля на территории Дома Офицеров прошла очередная ярмарка – вакансий. Предприятия и предприниматели города с удовольствием предоставили наличие свободных мест. Безработных достаточное количество и в преддверии летнего сезона, многим это мероприятие было интересно, потому что в этот период открываются Базы отдыха, летние площадки, санатории, сувенирные лотки, кафе у моря - для обслуживания гостей города, которые приехали или приедут на частный отдых. Все желающие, которых интересовали рабочие места, смогли спокойно подойти к столику любой сферы обслуживания, задать все вопросы работодателю и даже пройти первое собеседование.

Центр Занятости провел большую организационную и агитационную деятельность: выставили стенды, проводили консультационные услуги. К каждому был подобран индивидуальный подход и никого не оставили без должного внимания и. Ведь удачно выбранная профессия - это залог успешной карьеры, которую Вы будете любить всю свою жизнь и приносить прибыль своей семье. Профессия, которая нравиться, интереснее, чем та на которую ходишь с одолжением ради того, что бы получить средства на жизнь.

Выпускники нашего города могли тоже найти ответы на вопросы: «Куда пойти учиться?». Этот вопрос их волновал в течении всего учебного года, а сейчас с приближением лета у школьников «на носу» ВНО – сдача итоговых тестов за весь учебный период школьных лет. Это ответственные экзамены по итогам, которых они смогут сделать необходимый важный выбор в своей жизни, куда сдать сертификаты и получить нужную специальность. Учебные заведения нашего города раздавали буклеты о своих заведениях и приглашали всех желающих поступить на дневную или заочную форму обучения по разным специальностям и получить современное высшее образование или средне – техническое.

Выставка внесла свой посильный вклад в уменьшение числа безработных в курортном городе и дала возможность каждому желающему узнать, поинтересоваться и выбрать из предлагаемых на ярмарке профессий и вакансий труда.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: