Вы здесь

Утвердили сроки проведения фестивалей в Коктебеле

С двадцать девятого августа по шестнадцатое сентября пройдут международные фестивали под названием: «Джаз Коктебель», «Live in Blue Bay 2012», а завершающим фестивалем состоится «Волошин-фест».

«Джаз Коктебель» решили провести в конце августа, для того чтоб на фестиваль могли приехать и студенты, так как этот фестиваль будет - X Международным музыкальным фестивалем. В это время семейный отдых уже подойдет к концу, а молодёжь еще останется. Этот промежуток времени благоприятный для проведения фестиваля такого масштаба. Всех ожидает море сюрпризов и на открытие приедет создатель этого фестиваля Дмитрий Киселев.

Второй Международный некоммерческий фестиваль джазовой музыки «Live in Blue Bay 2012» пройдет в самый разгар Бархатного сезона. Он пройдет на двух сценах в Коктебеле и на них выступят, как знаменитые так и начинающие музыканты.

Завершит эстафету фестивалей поэтический «Волошинский сентябрь», который пройдет в Доме поэта. На знаменательное событие ожидают литераторов со всего мира. Во время прохождения фестиваля назовут имя поэта 2012 года и пройдет вручение премии имени Волошина.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: