Вы здесь

Первомай

С праздником весны! Начало мая порадовало жителей Крыма и на праздник Первомай традиционно все собрались на пикник, кто на природу в лес, кто на дачу, а кто просто в гости к друзьям в частный дом. И какой же пикник без шашлыков. Свежий воздух, солнце, природа и шашлык получится удачным, а главное все это запечатлеть на фото-камеру и эти весенние и теплые воспоминания останутся надолго.

Конечно, по традиции можно было пойти на демонстрацию, как в советские времена пройтись по площади с транспарантами, а после этого с друзьями отметить этот день, конечно же с шашлыками. Но здесь надо подумать, так как в лес уже не успеваете, скорее всего, нужно пойти в ближайшее кафе, где при Вас пожарят на мангале аппетитный шашлык.

А кому пикник не интересен, тот может устроить себе отдых у моря. В эти дни пляжи готовы встретить гостей и жителей города. Вода в море еще не прогрелась и самые смелые уже открыли купальный сезон, так как день выдался очень жарким, а кто не такой смелый, решили просто посидеть на песочке и полюбоваться морским пейзажем.

 

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: