Вы здесь

Начало лета

Начинай лето с мая! Всем нам хочется, чтобы поскорей настало лето И природа сама сделала нам такой подарок. Теплая и сухая погода дает возможность начать сезон отдыха и отпусков уже сейчас. Это необыкновенный шанс продлить удовольствие больше времени провести на море, в кругу семьи или близких друзей. Уже имеются смельчаки, которые открыли купальный сезон.

Настало время, когда хочется покинуть свой диванчик и оглянутся вокруг, улыбнуться природе и окружающим. Ведь майский воздух, когда солнце не такое жгучее, наполнен нежными ароматами цветущих деревьев и цветов, и, конечно же Черного моря и Крымских гор. Очень легко дышится, когда в городе нет большого скопления людей. Можно спокойно и неторопливо прогуляться по тихим приморским улочкам, по набережной, дыша полной грудью морским, лечебным воздухом.

И всё это можно осуществить, приехав в город и снять доступное и привлекательное жилье. Большой и разнообразный выбор жилья удовлетворит всем запросам и желаниям. Квартиры и дома в городе, для активного времяпровождения. Гостиницы и эллинги на самом берегу моря, чтоб, не выходя из номера встречать рассветы и любоваться морским пейзажем залива. А днем в кругу дружной компании сможете приготовить вкусный ароматный шашлык.

А на досуге не спеша, с интересом ознакомится с гордостью нашего города Национальной Картинной галереей им И. К. Айвазовского, дома – музея Александра Степановича Грина, прикоснутся к обломкам Генуэзской крепости на мысе Ильи, посетить дельфинарий «Немо» в поселке Береговое.

Разнообразить свой отдых можно поездкой в Коктебель - одно из популярных мест «тусовки» творческих людей. Любителям экстремальных ощущений полеты на парапланах и дельтапланах на знаменитой горе Климентьева, где постоянно воздушный потоки благоприятствуют для полетов. А кто не равнодушный к пешим прогулкам предлагается интереснейшая экскурсия по Карадагскому природному заповеднику, с посещением живописных мест.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: