Вы здесь

«Город мастеров» ждёт Вас!

Мы уже писали, что во время курортного сезона ожидается открытие «Города мастеров» в Комсомольском парке, где есть имитированный под античность городок. Совсем незаметно это время уже настало, и в первых числах июля «Город мастеров» приглашает к себе всех, кто интересуется работами художников, декоративно-прикладным искусством феодосийских умельцев. Здесь можно будет не просто полюбоваться работами или приобрести их, но и принять участие в мастер-классах городских корифеев художественного творчества. Талантливых по-настоящему людей здесь немало, и в этом сможет убедиться каждый, кто посетит новый интересный уголок нашего города.

«Город мастеров» приглашает также всех, кто обожает различные театрализованные представления. А их будет много! Это и представления феодосийского театра «Парадокс», это и некоторые цирковые трюки, это, наконец, и выступления «средневековых рыцарей».

Вы хотите на время представить себя человеком другой эпохи или даже национальности? Такая возможность тоже будет предоставлена – это фотография в рыцарских доспехах или костюме какой-либо из народностей, населявших Крым с древнейших времён и до наших дней. Наш город очень богата историей, и каждый желающий теперь сможет без труда к её истории приобщиться, ведь «Город мастеров» будет действовать с июля по сентябрь. А вход в него совершенно бесплатный!

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: