Вы здесь

Феодосия. Отдых. Туризм 2013

25 февраля открылась очередная IV региональная туристическая ярмарка « Феодосия. Отдых. Туризм 2013». Громкая музыка созывала предпринимателей туристического бизнеса посетить ярмарку.

Городской совет задался целью познакомить участников и гостей ярмарки с туристическими ресурсами региона, а так же дать возможность собственникам объектов размещения и туристическим предприятиям юго – восточного региона заключения прямых договоров на все виды туристических услуг. Выставку - ярмарку посетило около 100 гостей города - это туроператоры из Минска, Москвы, Киева, Днепропетровска, Харькова, Луганска, Запорожья и других городов.

В холле дома офицеров в торжественной обстановке организаторы городского совета и представители хлебокомбината, винного завода и т. д. встречали гостей города со своей продукцией. На втором и на первом этаже можно было познакомиться с разнообразной информацией, которую Вам радушно представляли сотрудники гостиниц, баз отдыха и пансионатов, частных домов, туристических фирм, организаторы экскурсий и активного отдыха и др. Информация вся достоверная, кто-то из них показывал презентацию на ноутбуке, кто-то просто раздавал красочные буклеты, календарики с контактной информацией.

Ярмарка – выставка « Феодосия. Отдых. Туризм 2013» начала работу с 10.00, уже первые гости могли ознакомиться с представляемой продукцией. В 11.00 на 2 этаже состоялась Пресс-конференция городского А.В.Бартенева и представителей министерства курортов и туризма АРК, а на 1 этаже прошел семинар на тему « Порядок оказания услуг по временному размещению (проживанию) в частных домовладениях. Презентация военных оркестров разнообразил выставку – ярмарку своим выступлением на площадке перед входом в Дом Офицеров. А в 13.00 по предварительной записи прошла пешеходная, обзорная экскурсия по городу Феодосия.

IV региональная туристическая ярмарка состоялась, многие почерпнули нужную информацию и напрямую смогли познакомиться представителями туристического бизнеса и обменяться контактной информацией.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: