Вы здесь

Феодосия фестивальная приглашает!

Вы решили снять квартиру в г. Феодосия, чтобы отдохнуть и развлечься? Вы не прогадали! Именно сейчас здесь открылся заявленный ранее на начало мая фестиваль рыбной кухни «Барабулька»! Его открытие приурочено к Дню России, а проводить планируется целых 3 дня! По мнению организаторов фестиваля, меньшее количество времени не позволит всем желающим в полной мере насладиться замечательными крымскими блюдами из рыбы, а кроме того, узнать массу интересного как о самой барабульке (знаменитой рыбке причерноморских городов), так и о способах её приготовления. С этой целью лучшие повара города-курорта проведут эксклюзивные мастер-классы для гостей праздника.

Но программой фестиваля предусмотрены и многие другие замечательные мероприятия: самые разнообразные весёлые конкурсы, выход к людям бога моря Нептуна, рыцарские бои, в которых может принять участие любой желающий. Помимо этого, вы можете прокатиться на лодке по морю, побывать на интереснейшей экскурсии по древней части города, где, собственно, он и зародился более двух с половиной тысячелетий назад. А мастера «Ремесленной палаты Крыма» подготовили свои превосходные изделия в самой разной технике исполнения. Приобретя понравившееся изделие, вы будете долго вспоминать летний отдых!

Ещё одна часть фестиваля – это достаточно многочисленные концерты различных групп: танцевальный коллектив «Жар-птица»; вокальный ансамбль «Черное море» из г. Севастополя; шоу барабанщиков «Мадагаскар» из Симферополя, группа «Дюна» из Москвы и другие.

Не забыли организаторы праздника и о самых маленьких жителях и гостях города. Для детишек и их родителей, бабушек и дедушек в субботу, 14 июня, пройдут конкурсно - развлекательные мероприятия «В гостях у Крымуши» и «Папа, мама, я – команда корабля!»

А о праздничном салюте, наверное, можно было и не упоминать, фейерверки стали неотъемлемой частью многих фестивалей в нашем городе.

Чтобы не пропустить такие восхитительные летние развлечения на берегу изумительного Чёрного моря, вы можете снять жильё у моря, заказав его предварительно на нашем сайте, и превосходный отдых будет вам обеспечен!

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: