Вы здесь

День Победы

День Победы! Это великий праздник. Мы - Ваши дети и внуки помним и будем помнить о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны. Они были молоды, когда шли на фронт. Они не задумывались, когда шли в атаку. Они воевали « За Родину!», и они смогли отстоять нашу Отчизну от фашистских захватчиков. Большое Вам спасибо. Вечная память, тем, кто погиб и кто не дожил до наших дней, а кто остался в живых всем Вам огромного здоровья.

Парад в городе на 9 мая прошёл торжественно. Ветераны и организации города прошли и возложили цветы к Вечному огню. Рядом с памятником Назукина установили полевую кухню и всем желающим предлагали отведать солдатскую кашу. А на главной площади из летающего самолета высаживался парашютный десант, многие фотографировались с боевым оружием. Возле кинотеатра Крым и музыкальной школы были организованы выступления коллективов детского творчества. А вечером был произведен салют.

9 мая выдался солнечным и город с достоинством и почестями отметил этот праздник. Веб камеры транслировали День Победы и его смогли увидеть все, кто не смог прийти на парад.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: