Вы здесь

Бархатный сезон в Крыму не за горами

«Скоро осень, за окнами август…» Но в Крыму лето продолжается, приближается столь любимый многими бархатный сезон. В преддверии этого замечательного времени года проводятся Дни Крыма в городах и сёлах Украины, России, Беларуси, Прибалтики. Напомним, что в этом году осуществляется новый проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья». В ходе проведения этих мероприятий люди разных регионов узнают о том, как можно поправить своё здоровье в санаторно-курортных заведениях Крыма нынешней осенью.

Так, 25-26 августа гостей из Крыма будут принимать в Винницкой области. Там намечены встречи с туроператорами и врачами области. Крымчане расскажут о преимуществах отдыха на полуострове ранней осенью, когда ещё очень тепло, но не так беспощадно жарит солнце, а море всё ещё готово принять в свои ласковые объятья каждого к нему стремящегося.

Да и цены на отдых осенью существенно снизятся. А море воды дополнится поистине морем вполне доступных фруктов и овощей.

Санатории, пансионаты, дома отдыха как в Крыму в целом, так и в г. Феодосии, в частности, полностью готовы принять всех желающих продлить лето, отдохнуть и поправить своё здоровье.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: