Вы здесь

Бал Маскарад

Вот и откружили свой первый Венский вальс участники Бала Маскарада, который прошел в городе 29 марта в клубе морского торгового порта для старшеклассников и студентов техникума. Ребятам представилась возможность не только присутствовать и со стороны наблюдать на происходящее, но и активно принимать участие во всей программе, которая была очень яркая и насыщенная.

На каникулах ученики успешно провели свой отдых, кто успел вовремя зарегистрироваться и получить пригласительный билет, смогли продемонстрировать свой великолепный костюм любимого киногероя и участвовать в конкурсах. Бал-маскарад включал в себя 3 основных конкурса: «Самый оригинальный костюм», «Королева бала» и «Король бала». Победители конкурсов были награждены дипломами, памятными знаками и ценными призами.

Школьники провели прекрасный вечер, и все они ушли с прекрасным настроением. Им выдалась такая возможность: выбрать себе образ, придумать костюм, воплотить его в реальность и достойно донести его для всех присутствующих, чтоб они смогли оценить его. Все ребята были в красивых и загадочных костюмах, а очаровательные маски вызывали интригу узнать, кто же на самом деле скрывается под ними.

Самой главной изюминкой Бала Маскарада, конечно же, были танцы, танцы. В ходе вечера участники получили мастер-класс по венскому вальсу от художественного руководителя танцевальной студии "В движении" Анастасии Савченко. А затем пары плавно, элегантно и очаровательно скользили по паркету, и мысленно переносили нас в прекрасный бальный зал.

В великолепии торжества старшеклассники смогли попозировать перед фотокамерой, как на настоящем бомонде.

Спасибо, организаторам Бала Маскарада: компании «ED.ua» при поддержке управления образования и управления культуры.

Мы смело можем гордиться подрастающем поколении города и сказать, что наши дети стремятся к прекрасному. Им не только интересно целыми днями сидеть за компьютером в интернете, но им интересно принимать участие в мероприятиях, где предстоит возможность показать себя, «по-тусить» и просто провести весело время.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: