Вы здесь

Аквапарк

Частный отдых в Береговом привлекает, посёлок который находится в прибрежной феодосийской зоне, всегда интересовал многих гостей Крыма. Море – рядом, пляжи – замечательные, сервис – улучшается с каждым годом. Скоро отдых в этом микрорайоне города станет ещё привлекательнее: здесь ведутся активные работы по подготовке к строительству нового аквапарка. Практика показывает, что аквапарки пользуются особой популярностью среди как жителей, так и гостей нашего курорта. Это не случайно: здесь можно и детей поучить плавать, не боясь водной стихии, и самим активно развлечься.

Сейчас феодосийцам и гостям древнего города доступны аквапарки Коктебеля и Судака (соответственно 18 и 40 километров от города). Но в летнюю жару далеко не все готовы ехать так далеко, поэтому власти Берегового и горисполком всерьёз задумались над тем, чтобы приблизить аквапарк к людям.

Так что совсем скоро любой желающий сможет снять жилье в Береговом и в полной мере насладиться отдыхом с посещением аквапарка в любое удобное время.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: