Вы здесь

60 фотографий сафари-парка львов "Тайган" в Крыму от корреспондента сайта feodosia-leto.com

Все фотографии парка львов в Крыму Вы можете помотреть здесь ...

21 апреля прошло открытие Сафари парка "Тайган" в Крыму, что под Белогорском. Площадь парка занимает 32 гектара.

Выделен большой вольер на открытой местности площадью в несколько гектаров, где львы свободно разгуливают в свое удовольствие, а Вы можете пройти и полюбоваться этим зрелищем, получить море впечатлений от увиденного. Львы выясняют между собой отношения, издают громогласные рычания, потому что именно львы дикие и свободолюбивые животные!

Кроме львов Вы можете полюбоваться другими видами животных и самое интересное, Вы имеете такую возможность, как покормить их. На территории парка львов Вы можете посетить Сафари-парк, детский зоопарк, стационарный зоопарк и там Вы познакомитесь с такими видами млекопитающих и хищников: белыми львами, тиграми, львами, обезьянами, лебедями, пеликанами, страусами, мини поросятами, ламой Альпака, мини пони, мини коровы, попугаи, лани, птицами, верблюдами, домом птиц, жирафами, грифами, африканскими страусами, зебрами, осликами, медведями и мелкими млекопитающими.

К Вашим услугам в парке работают кафе, детские аттракционы, магазины сувениров, колесо обозрения, гостиница “Сафари”.

Спешите посетить парк “Тайган” и самим насладиться отдыхом среди диких животных. Желаем Вам хороших впечатлений и сделать множество различных фотографий на память. Приезжайте на отдых и воспользуйтесь уникальной возможность посетить этот замечательный парк.

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: